Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;

Дошкольное общее образование - 6 лет Начальное общее образование - 4 года

Срок действия аккредитации
Аккредитация до 03.05.2024

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Основная образовательная программа дошкольного образования
Уровень образования: дошкольное образование
Основная образовательная программа дошкольного образования МОБУ Хваловская школа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 года №1155. Программа напрвлена на создание условий развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности; на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.
Программа; (PDF; 2Мб)

Аккредитация до 03.05.2024
Уровень образования: начальное общее образование
Основная образовательная программа начального общего образования МОБУ Хваловская школа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программе (Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года №373 с изменениями Приказ Минобрнауки России от 26.ноября 2010г№1241, Приказ Миноьъбрнауки России от 22.09.2011г №2357). Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание. основы самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.
Программа; (PDF; 1Мб)

Презентация программы ООП ДО
Программа; (PDF; 163Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка