версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХВАЛОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Воспитательная работа

1 сентября в МОБУ Хваловская школа прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

2 сентября в 9.30 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок "Будь здоров". Трансляция урока будет производиться на официальной странице Минпрсвещения России в социальной сети "ВКонтакте"

23 октября "Посвящение в Ученики". Учащиеся 1 класса прошли испытания, в которых проверялись нужные для ученика качества: внимательность, самостоятельность, музыкальность, начитанность, память, честность и умение дружить. Гость праздника Незнайка.

13 ноября "Прощание с осенью". На праздник к первоклассникам заглянул из леса Мишка-медведь. Ребята читали ему стихи об осенних месяцах, танцевали с осенними листьями, играли, соревновались.

20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям. Проведена беседа с учащимися "Права и обязанности несовершеннолетних.

27 ноября День Матери. Первоклассники Кирилл и Катя в игровой эстафетной форме, каждый для своей мамы, навели порядок в доме, накрыли стол (собрали букеты, угощения на букву "К"), помогли мамам нарядно одеться к празднику и угостили вкусным десертом из фруктов.

С 30 ноября по 4 декабря в 1 классе проходила предметная неделя по окружающему миру "Знатоки природы". Завершением недели было изготовление кормушек для птиц.

С 18 января по 23 января прошла неделя математики. Были проведены6

"Час занимательной математики", Математический квест на школьном дворе", защита проекта "Математика в нашей жизни".

Математика - это интересно!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"